Ишимбай, 19.03.2016, 21:19

Уже который год не могу получить дивиденды?

Вопрос №10036322 из г. Ишимбай
опубликован 19.03.2016, 21:19
Уже который год не могу получить дивиденды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на вопрос информации недостаточно.

19.03.2016, 21:21

Здравствуйте! Если дивиденды начислены,они перечисляются на банковский или брокерский счет.

19.03.2016, 21:27

Здравствуйте

Уже который год не могу получить дивиденды?

Обратитесь с письменной претензией к тем, у кого Вы получаете дивиденды

Если в выплате откажут или претензию проигнорируют - обращайтесь в суд.

19.03.2016, 21:31

Как узнать брокерский счет?

20.03.2016, 21:17

Если Вы брокер, Вы должны знать свой счет ))

Кто именно Вам должен дивиденды?

20.03.2016, 21:40