Перспективы получения субсидии на жилье для сотрудника полиции в данный момент семья проживает в съемной квартире, рассматривается вопрос о дополнительной поддержке
Мой муж действующий сотрудник полиции. Мы стоим на очереди на получение субсидии на приобретение жилья. Прописаны на площади моего отца в коммуналке. В данный момент я беременна вторым ребёнком мы проживаем н съёмной квартире. Официально я не работаю декретных у меня небудет. Проживать у родителей неполучется т. К. Нет места. Боюсь со съёмом будут проблемы так как я не смогу выходить на подработку. Подскажите на что мы можем расчитывать со стороны работы мужа.
Обращался ли муж с рапортом о предоставлении служебного жилья?