Имею ли я право на санаторий если начислены проценты за увечье на производстве.

Вопрос №10036498 из г. Пермь
опубликован 19.03.2016, 21:49

Имею ли я право на санаторий если начислены проценты за увечье на производстве.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нам сказали,что если ВТЭК начислил % ,то и санаторий обязаны были дать.так ли это,или они вправе отказать в санаторно-курортном лечении

19.03.2016, 22:17

Если в ИПР предусмотрено санаторное лечение--должны дать.

19.03.2016, 22:50

Здравствуйте. А - кто сказал?

Юриспруденция не знает понятий "Сказали". Должно быть заявление в ФСС о предоставлении санкурлечения. А от ФСС - должен быть письменный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2016, 22:57

Здравствуйте! да, имеете такое право

19.03.2016, 21:56

Нам сказали,что если ВТЭК начислил % ,то и санаторий обязаны были дать.так ли это,или они вправе отказать в санаторно-курортном лечении

19.03.2016, 22:17

Если в ИПР предусмотрено санаторное лечение--должны дать.

19.03.2016, 22:50

Здравствуйте. А - кто сказал?

Юриспруденция не знает понятий "Сказали". Должно быть заявление в ФСС о предоставлении санкурлечения. А от ФСС - должен быть письменный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2016, 22:57

В том то и дело,что в карте нет

20.03.2016, 20:43

Обращайтесь по всем вопросам в МСЭ,

20.03.2016, 20:51