Денежная компенсация в милиции
Входит ли срок стажировки в милиции (полиции) для получении денежной компенсации (7 окладов) при выходе на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,входит в стаж.Выслуга лет считается период службы в милиции(полиции) в должности офицерского, сержантского, рядового и начальствующего состава (в т.ч. в должности стажеров)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!