Краматорск, 19.03.2016, 23:36

Как гражданке Украины зарегистрировать брак с гражданином России на территории России - штамп в паспорте или свидетельство о браке?

Вопрос №10037021 из г. Краматорск
опубликован 19.03.2016, 23:36
Я гражданка украины хочу зарегистрировать брак с гражданином россии на территории россии, скажите пожалуйста мне поставять штамп в паспорте или просто выдадут свидетельство о браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто выдадут свидетельство.

19.03.2016, 23:37
Оценка автора вопроса:
получается в украине не будут знать, что я вышла замуж вообще?

Получается в украине вообще не будут знать, что я вышла замуж?

19.03.2016, 23:44

По идее, не будут, если не будете говорить об этом.

19.03.2016, 23:44