Депортация на 10 лет - Что делать после аннулирования патента при выезде и въезде из России на Украину?

• г. Москва

Аннулировали действующий патент при выезде и въезде из РОССИИ НА УКРАИНУ (Я-гражданка УЗБЕКИСТАНА, русская). штраф-2000 т.р, и самостоятельный отъезд из России (запрет на 3 года, так как я, якобы когда то нарушила режим пребывания в стране, хотя, когда патент мне открывали в Москве, в Бибирево, никаких нарушений за прошлые мои визиты в РФ не обнаружили). Я не покинула Россию, продолжаю жить с гражданским мужем, россиянином, он готов жениться на мне, я хочу жить в России, т.к я-носитель русского языка и православной веры. Что мне делать?! Неужели нет выхода, кроме как уже депортация на 10 лет?! Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

Подавайте заявление