Возможно ли продление отсрочки и набор весеннего призыва для студентов университета?
Вопрос касательно отсрочки к службе в армии. В 2012 году я поступил в университет. Мне дали отсрочку на 4 года (срок обучения). В декабре 2015 года, я забрал документы из университета. В феврале 2016 восстановился на курс ниже. Вопросов собственно к Вам два. Первый, возможно ли мне продлить отсрочку на 1 год. Второй, могут ли меня забрать в этот весенний призыв?
С уважением, Дмитрий Смирнов.
Здравствуйте!Да,возможно продлить на год в связи с восстановлением на учебу.
Если возможно, напишите куда ссылаться в случае общения с сотрудниками ВК. Закон, или выдержку.