Вопрос о праве оставить служебную квартиру при уходе военнослужащего на пенсию
ЗдравствуйтеЯ живу в ЗАТО в служебной квартире бывшего мужа военнослужащего. Он проживает в другом регионе и у него другая семья. При уходе на пенсию ему необходимо будет сдать служебную квартиру, могут ли квартиру оставить мне или её необходимо будет освободить. У меня постоянная прописка в ней и другого жилья я не имею, работаю в муниципальном детском саду со мной живет наша общая дочь. Может что бы квартиру оставили мне нужно перейти работать в войсковую часть?
Да, если перейдете работать в в/ч, то жилье могут вам оставить.