Возможна ли по закону реорганизация МУПа в МАУ и перераспределение его функций и сотрудников?
Меня интересует возможность не просто реорганизацииМУПа, а реорганизации именно в МАУ. Так как нам увольнение объяснили именно невозможностью такой организации.
Здравствуйте!Согласно ст.29 Реорганизация унитарного предприятия может быть в виде преобразования унитарного предприятия в юридическое лицо иной организационно-правовой формы в предусмотренных настоящим Федеральным законом или иными федеральными законами случаях.