Суд отказал в восстановлении дееспособности из-за плохой экспертизы - могу ли я просить повторную психиатрическую экспертизу?

У меня диагноз шизофрения в 1997 году лишили дееспособности сей в марте подал суд на восстановление дееспособности мне отказали из-за плохой экспертизы я подал апелляционную жалобу в суд 2 инстанции могу ли там просить повторную психиатрическую экспертизу в другом месте я из Пензы.

Лучший ответ

Да, Евгений, Можно просить.

Удачи Вам!