Женщина собрала более 2 миллионов рублей, но отказывается возвращать деньги. Полиция отказывается проводить проверку. Как вернуть свои средства и где найти адвоката в Иркутске?
Одна женщина заняла более 2000000 рублей, а когда пришло время отдавать деньги, сказала, что не брала и поэтому отдавать ни чего не собирается. Мы написали заявление в полицию, но полиция приняла ее сторону и ни чего не хочет проверять. Людей более 10 человек. Как теперь мы понимаем, она создала свою финансовую пирамиду. Расписок почти ни у кого нет, т.к. на тот момент она была нашей лучшей подругой, некоторые платят за нее кредиты, один мужчина остался без квартиры. Нас более 10 человек и ни кто не собирается просто так нагаваривать на данную женщину и у нас есть свидетели. Что нам делать, как забрать деньги? Посоветуйте хорошего адвоката в иркутске.
Здравствуйте, Наталья. До адвоката - обратитесь коллективно в Прокуратуру.