Наследство кооперативной квартиры - возможные нарушения права собственности и пути разрешения
Уважаемая Наталья!
Если квартира кооперативная (ЖСК), то ни о какой приватизации и речи быть не может.
Право собственности на квартиру приобретает член ЖСК, выплативший паевой взнос....
В соответствии с положениями п. 4. ст. 218 ГК РФ, "Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество."
Ваш жених имеет право пользования квартирой...
Более полно виртуально Вам ответить не возможено...
Удачи Вам!