Порядок оформления и получения имущественного возврата при покупке квартиры - сроки и условия
Я являюсь налогоплательщиком. Купила квартиру в феврале 2016 года. С какой даты могу оформить и получить имущественный возврат с покупки квартиры?
Лучший ответ
Добрый день. Подавайте декларацию 3-НДФЛ в 2017 году и получайте вычет при покупке по ст. 220 НК РФ. Если вычет будете получать у работодателя, то можете уже сейчас оформить это через работодателя.
В таком случае вычет я могу получить только в 2017 году?