Можно ли получить жилье вне очереди на обмен сертификата на материнский капитал?
Я стою на очереди на жилье и у меня на руках сертификат на мат. капитал, могу ли я получить свое бесплатное жилье вне очереди на обмен сертификата?
Лучший ответ
Эдуард, нет, такая схема невозможна. По очереди получают жилье бесплатно, а сертификат денежный.