Муж сидит в гРубцовске на"4"сейчас всех первоходов переводят на "5" нужно ли ждать еще полгода для реабилитации.
Муж сидит в гРубцовске на"4"сейчас всех первоходов переводят на "5" нужно ли ждать еще полгода для реабилитации. Чтобы подать УДО. и можно ли надеяться на УДО. ведь сроку 2 года. Статья 163. часть 2.Зарание спосибо.
Лучший ответ
Если хотите повысить шансы, обращайтесь, помогу (я барнаульский адвокат, запись на приём (3852) 699941).