Что делать, если гражданин Украины потерял паспорт в РФ и не прописан здесь?
Добрый день! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 500 руб. (ст.
Так я гражданин Украины без прописки в РФ. Они запрос отправляют на проверку.?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!
Заменить паспорт Украины Вам смогут только в Украине!
Обратитесь в посольство Украины.