Жалоба на кальянную, в которой разрешают курение детям без реализации вреда ему

У нас в городе открылось заведение - Кальяная, где курят кальян. Как выяснилось туда пускают несовершеннолетних детей 12-13 лет. Дети курят кальян, у них болит голова, рвота и т.д. Скажите пожалуйста в какие органы я могу обратиться с жалобой на это заведение? Нужно ли предоставлять какие-то документы, факты или я могу просто написать жалобу анонимно с указанием адреса и телефона этого заведения? Спасибо.

Лучший ответ

Просто напишите жалобу прокурору района с указанием фактов нахождения там детей и адрес этой кальяной. При проведении проверки с вас будет отобрано объяснение, где вы укажете все более подробно.

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в прокуратуру . срочно! можете анонимно . на телефон доверия позвоните в полицию

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!