Как получить разрешение на размещение металлического гаража рядом с АГЗС и какие нормы пожарной безопасности применяются к АГЗС и подземным резервуарам?
Хочу разместить гараж металлический в свободном кармане, но есть но. Рядом находится АГЗС. Карман под мет. гараж не в черте земельного участка. Вопвопрос: с кем согласовать разрешение, и второй вопрос нормы пожарной безопасности применяются к самой АГЗС или к резервуарам подземные тоже.
Лучший ответ
Согласовать с администрацией, но скорее всего не разрешат поставить, так как не оформлена земля.
Спасибо за помощь!