Детский сад стал местом травмы? Как разобраться в сложившейся ситуации
Родители утверждают, что ребенок получил травму именно в детском саду. Но в течении всего дня не было замечено, чтобы он падал. Причем сам ребенок ни воспитателю, ни нянечке не говорил о боли и тем более не плакал. Вместе со всеми занимался, сам раздевался и мыл ручки после обеда. Самостоятельно играл с другими ребятами в игрушки и перелома пальца правой руки не было заметно. Вечером пришли родители и заявили, что палец распух, а после вызова скорои выяснилось, что у ребенка перелом пальца.
Как поступить в данном случае младшему воспитателю и самому воспитателю?
Саша, а что родители требуют?
Никаких объяснительных не пишите.