Как гарантировать получение подтверждения о предоставлении отрывной части справки-вызова недобросовестным работодателем?
Ника, здравствуйте.
................................
Это сделать очень просто.
Сделайте ксерокопию этого документа, напишите Заявление в 2-х экземплярах о предоставлении Вами руководителю этой организации этого документа, а потом передайте это Заявление с указанием даты и вашей подписи в адрес своего руководителя через секретаря или отдел кадров ОБЯЗАТЕЛЬНО под роспись на 2-м экземпляре Заявления.
.......................................................................................................................
Ну и конечно еще раз проштудируйте свои должностные обязанности, ПВР и контролируйте на работе все свои действия и бездействия, так как отношения у Вас теперь со своим работодателем будут, как у Штирлица в свое время...
........................................................................................................................
Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. и с этого сайта на основании более полной и нужной информации по юридическому вопросу.
Удачи Вам
Здравствуйте, Ника. Можете отправить заказным с уведомлением и описью. Либо - передавайте с сопроводительным письмом, получив отметку о принятии документа.