Отказ судьи в замене ненадлежащего ответчика надлежащим - как привлечь необходимого участника в арбитражный процесс?

• г. Новосибирск

В арбитражном процессе судья отказал в ходатайстве мне, истцу, в замене ненадлежащего ответчика надлежащим, но этот ответчик очень нужен мне в процессе, как поступить и привлечь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

предъявите отдельный икс и просите суд объединить два производства а в одно, если вопрос касается одного предмета. .

С обстоятельствами знакомиться нужно. Возможны разные варианты: привлечь третьим лицом, соответчиком, подать отдельный иск,

Можете снова заявлять данное ходатайство,можете привлечь в качестве третьего лица,вправе обжаловать решение по делу

Ходатайствуйте о привлечении этого лица хотя бы третьим лицом в дело для начала.Обязательно подготовьте и представьте письменное ходатайство.