Мы с братом прописан в родительской доме под одной крышей и живем можно ли выкупит по частям за мат капитал.
Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.
Добрый день. Если ПФР одобрит сделку, то можно
Можно, если у Ваша доля будет обособлена, Булат Магомедович.
Всего Вам хорошего.