Как встать на учёт в женскую консультацию без ОМС полиса и статуса РВП - вопрос гражданки Украины с временной регистрацией и ДМС
Виктория-Гражданка Украины временно пребывающая Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Как встать на учёт в женскую консультацию без наличия ОМС полиса (только ДМС) и статуса РВП (есть временная
регистрация и патент для работы). Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете наблюдаться в ЖК на платной основе. Если планируете рожать в России, лучше сразу займитесь оформлением РВП. Чем скорее вы его получите, тем быстрее оформите медицинский полис и будете пользоваться медицинскими услугами как полноправный гражданин РФ,
Я все понял, благодарю!
желательно оформить рвп