Как решить проблему с бывшим мужем, отказывающимся отдать ребенка после выходных?
Судья на суде вынес ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 14.03.2016 года. Что ребёнок на время судебных разбирательств проживает с мамой тоесь со мной. И должен ходить в детский сад. Мужу бывшему на суде я разрешила взять сына на выходные, и он при судье сказал что в понедельник тоесть 21.03.2016 его мне привезет. Теперь он по телефону орет что не отдаст и устроит с понедельника его в другой сад и что на судью ему все равно. Могу ли я ребёнка с полицией забрать? Или подскажите что делать пожалуйста.
Судебный пристав исполнит определение, если бывший супруг будет уклоняться от его исполнения. Судья также сделает соответствующие выводы