Новый закон о строительстве многоэтажек в частном секторе - ограничение высоты до трёх этажей и источники информации
Хочу задать вам вопрос. У нас в районе частного сектора началась стройка. Строят жилой комплекс из пятиэтажек. Слышали, что принят новый закон о строительстве многоэтажек в частном секторе, что их высота не должна превышать трёх этажей. Правда ли это. И где можно прочитать этот закон?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут Вы можете запросит ген план и проверить правомерность