Не могу получить жилплощадь из-за недостаточного количества квадратных метров и требований прописки
Я мать одиночка хотела встать на учёт по получения жилплощади но мне сказали что по квадратным метрам нам откажут. И сказали прописывать ещё одного человека. У мамы квартира 52 квадратных метров. Прописаны 5 человек. Мне сказали что в Приморском крае на одного человека положено 9 квадратных метров. Хотя все сайты перелазила везде пишут что положено 12 квадратных метров. Как мне быть? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вас должны поставить на учот! Квартира вашей матери! Вам подать о постановкег на учот - откажут-идти в суд
Добрый день! Норма квадратов определяется на местном уровне.
Письменный отказ обжалуйте в суде. Норма от 13 до 18 метров квадратных.