Как избежать лишения прав за передачу руля родному брату без переоформления документов и только с вписанными в страховку?

• г. Чунский

Продала машину родному брату переоформлять документы не стали, просто вписали в страховку! Вчера его остановили дпс в нетрезвом виде, как мне избежать лишения прав за передачу руля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Составьте договор-купли продажи задним числом,но не более 10 дней.