Право Водоканала отказать в подключении к централизованному водоснабжению на дачном участке с жилым домом
Имеет ли право Водоканал отказать в подключении к централизованной системе водоснабжения жилой дом, расположенный на дачном участке?
Лучший ответ
Если в данном районе не предусмотрены такие условия, то имеет право.
Наш дом находится в 50 м.от коммуникаций и с двух сторон у соседей вода подведена.