Ситуация с разводом - муж хочет забирать ребенка на неделю вместе с новой женщиной - что делать?
Вообще родители в таких вопросах должны договариваться Если они не сумеют договориться то проблему нужно решать в суде В вашей ситуации пока не было суда вы можете не отдавать ребенка А когда суд определит порядок встреч нужно будет действовать в соответствии с этим порядком
Анастасия, вы можете определить порядок общения с ребенком через суд. На неделю забирать такого малыша от мамы нельзя.
Подавайте иск об установлении порядка общения с ребенком, суд установит график с учетом интересов ребенка.
Здравствуйте, можете вместе с мужем составить график встреч с ребенком, если не сойдетесь мирным путем можно обратиться в суд для установления графика