Доплаты к алиментам для матери-одиночки, воспитывающей двоих трехлетних детей - руководство по получению на нашем сайте.
Какие доплаты к алиментам можно получить если мать-одиночка ростит двоих трёх-годовалых детей Это было на вашем сайте. Не могу найти.
Лучший ответ
Никаких доплат нет. Если семья малоимущая, имеете право на детские пособия (устанавливаются региональным законодательством). Обращаться в орган соц.защиты по месту жительства.
Если работаете, имеете право на стандартный налоговый вычет по НДФЛ (необлагаемая налогом сумма). Ст.218 НК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))