По истечении трёх месяцев со дня моего задержания нс меня могут лишить во тс.
По истечении трёх месяцев со дня моего задержания нс меня могут лишить ву тс.
Лучший ответ
Добрый день. Да, по ст. 4.5 КоАП РФ срок давности по таким делам - 1 год
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))