Как обратиться к независимой экспертизе и узнать стоимость признания дома аварийным в районе Москаленки?
Меня зовут снежана живу в районе москаленки. Дом расыпаетца посоветовали обратитца к независемой экспертизе штобы признать дом аварийным как это зделать? Сколько будет стоить такая услуга?
Лучший ответ
Это только через суд. У юристов свои расценки, можете поинтересоваться у любого.
Я все понял, благодарю!