Возмещение страховки и досрочное погашение кредита в Восточном Экспресс банке - сроки и проценты.

Взяза кредит в восточном экспресс банке 30.01.2016 г, но через день отказалась, и написала заявление о том, чтоб вернули страховку на счет и досрочном погашении. (сначала в свободной форме, но банк прислал сообщение, чтобы я переписала в установленом образце, что я и сделала, и дату указаза, ту которая была указана в заявлении свободной формы) Скажите, пожалйста, в течении какого срока обязаны вернуть страховку на счет и должна ли я буду оплачивать какие-нибудь проценты? Если мое заявление в страховку поступило 20 февраля 2016 г. А деньги еще не перевели на счет. Спасибо.

Лучший ответ

Только через суд теперь можно получить.