Отсутствие юридической возможности наследования гаража - возможна ли компенсация?
Место под строительство кирпичного гаража было предоставлено моему деду-инвалиду ВОВ, он за свои деньги построил гараж. На данный момент деда нет в живых,. Гараж после его смерти я переоформить на себя не смог. На днях произвели снос этого гаража, постановления суда не предъявили. Могу ли я получить компенсацию за снесенный гараж?
Лучший ответ