Как обналичить материнский капитал через банк - советы и стоимость услуги
Вот у меня вапрос мне предложили по мат кап обналичить через банк они делаеть сперва на земли потом на страетельство они сказали как займ ихния услуга платная 43000 тысыч.
Здравствуйте! и в чем вопрос? обналичивать маткапитал нельзя . это детские деньги. из которых вы 43 тр. отдадите неизвестно кому и неизвестно за что . а в итоге - можете и уголовную ответственность "схлопотать"
Схемы обналичивания МСК незаконны. Дважды подумайте, готовы ли вы на это.
Вам уже раз 15 ответили, что НЕЛЬЗЯ. Но если очень хочется - пожалуйста. Однако, не удивляйтесь, если в итоге "предлагающие" Вас попросту кинут, либо будете привлечены к уголовной ответственности за мошенничество, либо и то, и другое.