Имею ли я право на отпуск и положены ли мне перевозочные документы?
Я прохожу военную службу по контракту во ВВ МВД России. 1,5 месяца назад меня перевели из г.Петрозаводска в г.Великий Новгород к новому месту службы. В г.Петрозаводске у меня и моей семьи остались личные вещи без которых проживание в новом городе затруднительно, я написал по команде рапорт на имя командира части о предоставлении мне отпуска по личным обстоятельствам для перевозки личных вещей к новому месту службы. Имею ли я право на отпуск и положены ли мне перевозочные документы? Где это написано? Заранее спасибо.
Отпуск на усмотрение командования. Вам нужно было контейнер взять. Вот про контейнер; voenpravo.blogspot.com