Проблемы с высокопоставленным полицейским - как решить сложную ситуацию и найти работу?
Добрый день Руслан, если он сотрудник полиции и тем более высокопоставленный, то наверняка дорожит своей должностью, поэтому у Вас есть редкая возможность устроить ему ад не меньший в ответ. Начинайте в ответ писать на него обращения в органы собственной безопасности МВД, Следственного комитета, прокуратуры, по каждому случаю его косого взгляда в вашу сторону. Не советую только писать в СМИ, иначе сами можете нарваться на неприятности, дело в том, что клевета исключена если Вы обращаетесь в уполномоченные органы рассматривать сообщения о преступлении, что такое именно преступление Вы можете и не знать поэтому и решили на всякий случай сообщить.
Здравствуйте! а что сделаете ? помиритесь ....
вы не сможете доказать что из-за него не можете устроиться на работу