Отказ в получении удостоверения охранника из-за неоплаченного штрафа и отработанных часов - когда возможно получить документ?
Скажите, пожалуйста, мне отказали в получении удостоверения охранника, так как я не вовремя оплатил штраф, да еще присудили 30 часов отработки. Я их отработал давно. Но все равно отказали. Когда я смогу получить удостоверение охранника?
Я только прошел обучение на охранника и получил Свидетельство, но в получении удостоверения мне отказывает служба допуска Полиции, так как я не вовремя оплатил штраф, да еще присудили 30 часов отработки. Я их отработал давно. Но все равно отказали. Когда я смогу получить удостоверение охранника?
Здравствуйте! Это вопрос к своему работодателю.