Возможен ли социальный налоговый вычет за прохождение медкомиссии на автокурсах?
Я обучался на автокурсах. Для этого мне нужно было пройти платную медкомиссию в наркологическом диспансере, чтобы получить медицинскую справку на пригодность к вождению автомобиля. Можно ли получить социальный налоговый вычет за прохождение этой медкомиссии?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, Социальный налоговый вычет предоставляется на лечение
Спасибо за помощь!