Учителю, проработавшему более 10 лет в разных школах одного региона, отказали в возможности взять год без содержания - миф или правда?
Проработала учителем свыше 10 лет в разных школах одного региона. Захотела взять один год без содержания, но директор школы сказал, что нужно отработать 10 лет в одной школе, чтобы воспользоваться этим правом. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, это не так. Жалоба в департамент образования
УДАЧИ ВАМ