Как предотвратить утерю муниципальной квартиры после смерти хозяина без наследников и прописанных лиц
Муниципальная квартира, хозяин умер, детей нет, есть престарелые родители, что можно сделать чтобы квартира осталась за семьей. В квартире никто больше не прописан.
Лучший ответ
Если наниматель при жизни вселил кого-то в квартиру в качестве члена семьи, есть шанс через суд признать право пользования за указанным лицом. Практика есть подобная.