Возможна ли регистрация новорожденного по месту прибывания, если у одного из родителей есть временная регистрация?
Можно ли сделать новорожденному регистрацию по месту прибывания? При условии что у одного из родителей будет временная регистрация по месту прибывания.? Мы с мужем прописаны в другом городе в разных местах, прописать ребёнка по месту одного из родителей сразу достаточно проблематично, т.к ехать нужно 1500 км.
Можете зарегистрировать ребенка по месту регистрации одного из родителей .
Здравствуйте.
Вы имеете право зарегистрировать новорожденного ребенка по месту пребывания одного из родителей на срок пребывания родителя.
При этом согласия собственника и иных граждан, проживающих в данном жилом помещении, не требуется.