Анализ затрат и источников возврата - субсидия, материнский капитал и собственные средства
Хотела уточнить, что затрачено 4 млн, половина государственная помощь, половина собственные, а возвращают 13% только с 2 млн, не могу понять помогите разобраться: 1250000 субсидия+420000 материнский капитал+330000 собственные средства=2 млн и остаются еще 2 млн с каких будут возвращать?
Лучший ответ
будут возвращать с 2000 000 собственных средств.
Вы мне очень помогли, спасибо!