Как поступить, если после семилетнего отсутствия долги свыше ста тысяч выросли на каждую из моих дочерей?
Две дочери от разных браков высщитывают на каждую 25% ,почти семь лет отбывал в местах лишения, вышел узнал что долги за это время выросли больше ста тысяч на каждую, что мне делать в этой ситуации.
Алименты на двух детей- 1/3 ч зарплаты.
напишите заявление на отсрочку уплаты ст. 203 ГПК РФ
Не должны. Но уменьшить сумму, которая уже насчитана Вы не сможете. По этой причине Вам нужно подавать исковые заявления об уменьшении размеров взыскиваемых алиментов в мировые суды по адресам прописок бывших супруг. После вынесения решения и вступления в силу, суммы будут уменьшены до 1/6 на каждого из детей. Образец заявления есть на каждом сайте мирового суда.
постепенно гасить долги по алиментам.
За двух детей не должны брать по 25%?
Алименты на двух детей- 1/3 ч зарплаты.