Как защититься от постоянного шума и беспорядка семьи с детьми - права и действия

• г. Тверь

Над нами проживает семья, где двое детей - 2 и 8 лет. Целый день с 9 до 24 часов не прекращается беготня и грохот. Родители спокойствием тоже не отличаются. Ходили - просили, все бесполезно. Мы начали включать громко музыку. Имеем-ли мы право это делать, и какой режим шума в выходные дни? Имеют - ли они право шуметь целый день и можем - ли мы что-нибудь юридически предпринять по отношению к ним? Спасибо! С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому. На них можно и в суд подать за нарушение уровня шума.