Я Взяла займ в домашние деньги, МОГУЛИ Я ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ?
Лучший ответ
Надежда, тогда основной долг останется, и какой смысл во всем этом? Будете вечным должником.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Ежемесячный платеж состоит из основного долга и процентов за пользование займом. Оплатите проценты, останется основной платеж и соответственно наступит просрочка платежа - начислят пеня.