Купили вибромассажную накидку хотим расторгнуть договор как написать исковое заявление
Хотим расторгнуть договор через суд. адвокат написал исковое заявление. А присутствие адвоката в суде обязательно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как договоритесь с адвокатом, на какие именно услуги заключите с ним соглашение (ст. 421, 729 Гражданского кодекса РФ).
Нет, не обязательно, но желательно.
Все зависит от Вашего желания, никто не обязывает Вас к тому, чтобы адвокат участвовал в суде.