Определение периода для расчета среднего заработка при сокращении после декретного отпуска
Я работала на предприятии с ноября 2009. в мае 2012 перешла на легкий труд в связи с беременностью. В сентябре 2012 ушла в декретный отпу к. С февраля 2013 по декабрь 2015 бяла в отпуске по уходу за ребенком. В декабре 2015 получила уведомление о сокращении. В феврале 2016 меня сократили.
Хотелось бы узнать какой период времени должен браться для расчета среднего заработка в данной ситуации.
Среднемесячный заработок будет рассчитываться согласно ПП РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 15.10.2014) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы".