ФССП наложило ограничения на авто без предупреждения - продавец сталкивается с проблемами после продажи
Имеется за должность по алиментам, ФССП наложило ограничения на авто, и сделало это 4 пристава. Они меня об этом не предупредили. Я продал машину чтобы погасить задолженность, теперь с покупателем проблемы. Продавал По договору купли-продажи. Покупатель пошел оформлять авто, а в гаи ему сказали что наложен арест на переоформление, пока не снимут арест он ее не переоформит. Я должен погасить полную задолжность, для снятия ареста, в какой то определенный срок?
Здравствуйте. Да, нужно погасить задолженность полностью. Наверное, денег от продажи автомобиля для этого должно хватить.
После этого приставы снимут ограничения. Вот только непонятно, почему сразу 4 пристава занимаются делом по алиментам.
Удачи ВАМ!
Тупая отписка для наглого халявщика.
Добрый день. Пока на оплатите, арест не снимут