Вопрос о снятии запрета на въезд в Россию для гражданина Армении, если поженимся на территории Армении, при том, что я - гражданка России и нахожусь на 8 месяце беременности
Мы с мужем не успели расписаться он гражданин армении на данный момент у него стоит запрет на въезд в россию я на 8 месяце беременности.
Если мы распишимся на територии армении запрет снимут? Я гражданка россии.
Лучший ответ
Попробуйте подать ходатайство в суд о досрочном снятии запрета. - Как решит суд.